Пропажа результатов обследования - Как узнать о годности с сердечными проблемами?
В военкомате проходил медкомиссию. Проходил дополнительное обследование по сердцу. Когда принес результаты обследования, врачи ничего не сказали, хотя сердце не совсем в порядке, дали повестку чтоб пришел через несколько дней. Когда пришел, сказали что годен, а результатов обследования в деле уже небыло (пропали). как узнать годен или нет, ведь сердце беспокоит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вашему сыну нужна независимое медицинское обследование. Найдите в вашем городе юрконсультацию, специализирующуюся на помощи призывникам или отделение Комитета Солдатских Матерей - там подскажут, в какую клинику лучше обратиться и как действовать в дальнейшем. Если что - решение военкомата можно и в суде оспорить. Удачи!