Москва, 22.06.2020, 08:22

Исключение участия практикантов при инвазивном обследовании сердечно-сосудистой системы - важность включения согласия на обследование

Вопрос №17510768 из г. Киров
опубликован 22.06.2020, 08:22
Как исключить участие практикантов при инвазивном методе обследовании сердечно-сосудистой системы? может дописать что в согласии на обследование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну у любого же пациента есть право отказаться от участия практикантов. Значит просто не подписывать согласие?И даже если я его (согласие)не подпишу, мне не откажутся оказывать медуслугу(диагностику)?Я Вас правильно понял?Спасибо.

22.06.2020, 09:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не подпишите согласие, никто вам оказывать мед. услугу, не будет ОДНОЗНАЧНО!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят-надеюсь что вы понимаете значение данной пословицы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.06.2020, 09:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не исключите, вы подписываете общее согласие, и ни каких исключений в нём нет и быть не может, не согласны, не подписывайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.06.2020, 08:48

Ну если я не подпишу согласие, они же скажут-как мы вам окажем медуслугу без вашего согласия?и не окажут. Может дописать в этом согласии?

22.06.2020, 08:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит дописать?, всё что вам предложено, там уже указано и вы ничего не допишите. Свои порядки и условия, вы не установите в медучреждении.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.06.2020, 09:22

Ну у любого же пациента есть право отказаться от участия практикантов. Значит просто не подписывать согласие?И даже если я его (согласие)не подпишу, мне не откажутся оказывать медуслугу(диагностику)?Я Вас правильно понял?Спасибо.

22.06.2020, 09:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не подпишите согласие, никто вам оказывать мед. услугу, не будет ОДНОЗНАЧНО!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят-надеюсь что вы понимаете значение данной пословицы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.06.2020, 09:43