Опыт работы судебным приставом исполнителем - нарушения служебной инструкции, исчезновение денежных средств и обвинения в мошенничестве
Если дело уже в суде и до этого времени ваш адвокат не смог его "развалить". Скорей всего приговор будет обвинительный, вряд кто оправдает! Хотя не изучив должным образом материалы дела трудно ответить! Не признание вины, где вина доказана очевидно, рассчитывать на условный срок я бы не советовала. По практике судьи к таким делам подходят со всей строгостью. Если вина очевидно, признайте вину, раскайтесь, ходатайствуйте перед судом о рассмотрении дела в особом порядке ( срок макс.наказания в этом случае не превышает 2/3, можно рассчитывать на минимальный срок)