Коллекторы требуют вернуть микрозайм, но обладают только информацией о украденных паспортных данных
Пишите заявление в полицию. Если их не найдут, а всплывет кредитный договор кем-то подписанный, то нужно подавать в суд иск о признании кредитного договора незаключенным на том основании, что подпись под ним не владельца паспорта. Может возникнуть необходимость в назначении почерковедческой экспертизы подписи.
Если Вы займ не брали, то значит подпись на договоре не Ваша. Скажите звонящим пусть обращаются в суд, если считают что их права нарушены. А Вы в суде сможете ознакомиться с их документами, приложенными к иску, и заявить, что подпись на договоре не Ваша.