Как защитить своего ребенка после получения увечья на школьной площадке?
Добрый день!
За вред, причиненный ребенком отвечают его родители.
Так же возможно привлечь к ответственности школу, в зависимости от обстоятельств.
Фиксируйте причинение вреда здоровью, далее обращайтесь с претензией к родителям ребенка, в случае отказа-в суд.
Гражданский кодекс РФ.
Добрый день, нужно обращаться в суд с иском к причинителю вреда и его родителям (законченным представителям) в качестве соответчика привлекать сад и ответственного работника... по ходу дела смотреть чья вина в произошедшем и уточнять исковые требования. Нужно будет помощь обращайтесь.