Сообщение о предполагаемом насилии над детьми со стороны воспитательницы - инструкции по написанию заявления заведующей
Доброго времени суток! Анна, обратитесь с письменной жалобой к директору детского сада. Если Вас не устроит результат, проведенной директором проверке по Вашему обращению, то обращайтесь в правоохранительные органы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте,
Пишите в произвольной форме или обратитесь к юристу платно, Вам помогут составить все грамотно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам надо жалобу на имя заведующей писать. Она пишется в произвольной форме. Изложите все факты, которые Вам известны о не правомерных действиях воспитателя и что Вы требуете, каких мер принятия в отношении воспитателя. Подписывают родители которые указаны в "шапке" жалобы.