Санкт-Петербург, 17.10.2018, 15:29

Возможность оспорить законность подхоронения - мое нежелание и наличие документа о смерти отца

Вопрос №14716665 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2018, 15:29
Мой отец умер в 1979 г. В 2006 г. к нему была подхоронена его мать (моя бабушка) и сделана ритуальная табличка с 2-мя фамилиями и 2-мя фотографиями. Я об этом не знала и против этого. Свидетельство о смерти отца у меня на руках. Могу ли я оспорить законность подхоронения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то в таком случае возникнет вопрос к вам, почему вы не следили за захоронением отца и только сейчас спустя более 10 лет стали задаваться вопаросами.

17.10.2018, 15:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В связи с тяжелым заболеванием не имела возможности заниматься этими вопросами. Я задала вопрос с юридической точки зрения. Получила ответ обывателя. Вы юрист? Тогда ответьте на вопрос. А ваш встречный вопрос не имеет юридического смысла.

17.10.2018, 15:38

Нет не можете. Вся давность прошла. И вы не исполняли свои обязательства по уходу за захоронением. Так понятно?

17.10.2018, 15:46