Мой долг продан света экономии лимитед сайпрус, как его оплатить и получить документ, что я больше ничего не должна.

Вопрос №14717178 из г. Курган
опубликован 17.10.2018, 23:02

Мой долг продан свеа экономи лимитед сайпрус, как его оплатить и получить документ, что я больше ничего не должна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Перед тем как платить что-то вы бы договор переуступки права получили на руки, а там уже принимали решение об оплате. Коллекторы могут просто агентский долговор заключить с кредитором вашим и получив какую-то сумму от вас получат за это вознаграждение от кредитора, ну а у вас ещё огромный денежный долг останется. Однако если вы рискованный, то рискните, но потом не обожгитесь.

18.10.2018, 09:48

Здравствуйте, Александра!

А с чего вы взяли, что он переуступлен? Кто вам сообщили о переуступке там и запросите реквизиты для оплаты.

17.10.2018, 23:04

Меня интересует документ об уплате могут ли они его предоставить мне, если отправлю по реквизитам, то где гарантия что долг не вырастёт пока я плачу, как убедиться, что всё в порядке.

17.10.2018, 23:08
Лучший ответ
Рекомендуется

Перед тем как платить что-то вы бы договор переуступки права получили на руки, а там уже принимали решение об оплате. Коллекторы могут просто агентский долговор заключить с кредитором вашим и получив какую-то сумму от вас получат за это вознаграждение от кредитора, ну а у вас ещё огромный денежный долг останется. Однако если вы рискованный, то рискните, но потом не обожгитесь.

18.10.2018, 09:48

Если это коллекторы, я бы вообще его не платила, если нет решения суда и сумма раздута до астрономических пределов. У вас нет гарантий. Если там из 7 тыс делают долг 700.

17.10.2018, 23:10