Каким законом руководствоваться, если муниципальная стоматология спрашивает полюс, когда я лечусь платно. Имеют ли право?

Каким законом руководствоваться, если муниципальная стомотология спрашивает полюс, когда я лечусь платно. Имеют ли право?
Лучший ответ

Нет такого закона. По полюсу за Ваше лечение производит оплату страховая. Если требуют полис. То лечить должны бесплатно.

Спасибо за понятный ответ!