Отображение ошибочной задолженности в личном кабинете компании Лайм-Займ - моя жалоба в ЦБ РФ

На 19.06.2018 года в моем личном кабинете компании ООО МФК «Лайм-Займ» была отображена полная задолженность по займу в размере 16500 рублей 19.06.2018 года я оплатил сумму в размере 11005.54 рублей. По состоянию на 20.06.2018 года моя задолженность составляет 8 796,29 рублей. По этому поводу была направлена жалоба в ЦБ РФ.
Лучший ответ

По практике ас РФ сумма микрохайма ограничена сроком. Могу вам сказать сколько вы должны по договору исходя из позиции вс рф.

Вам надо читать кредитный договор и смотреть график и сроки и условия погашения кредита. Запросила у банка выписку по счету, там будет видно, что и на что пошла плата. После разбираться. ЦБ РФ вам вряд ли поможет. Кредит дали на основании договора с условиями которого вы согласились. Это бизнес, а банк не благотворительная организация.

Спасибо за дельный совет!