Возможность продажи квартир фирмой на стадии добровольной ликвидации и проверка наличия собственных средств для погашения задолженностей

Фирма по продаже недвижимости на стадии добровольной ликвидации. Может ли она продавать квартиры по договорам купли-продажи? И как узнать хватило ли у нее собственных средств погасить задолженности, ведь это единственный случай, когда она может просто продавать без торгов?
Лучший ответ

Добрый день. При добровольной ликвидации юридического лица оно не лишается права на распоряжение собственным имуществом поэтому продавать они имеют право продавать квартиры.

Сведения о том достаточно ли у них имущества и средств для погашения задолженностей Вы нигде и никак не узнаете.