Получается дилеры только продают, а что случись остаешься один на один с проблемой?!
Авто Черри Чвит, вариатор, 5 лет, сломалась коробка, ни один сервис в Екатеринбурге делать не берется, надо только менять саму коробку, стоит она почти столько же сколько весь авто. На эти машины нет ни одной программы, нет запчастей, все з/ч Китай. Что делать? Получается дилеры только продают, а что случись остаешься один на один с проблемой?!
Лучший ответ
Увы, развитость дилерской сети, доступность запчастей и ремонтопригодность авто - немаловажное обстоятельство, которое необходимо учитывать при покупке автомобиля.