Как правомерно действует ответчик в требовании перевести деньги безналичным способом, истец не предоставляет номер счета?
Дмитрий, не заганяй себя в угол своей самодеятельностью. Дай расчетный счет и пусть туда перечисляют. Если не перечислят какую то часть, вот тебе доказательство того, что они не выполнили решение суда. На счете легко уведеть когда и сколько перечислили. Почему твой представитель тебе это не объяснит. Если у тебя очень большая фантазия, тогда возьми в суде исполнительный лист и отправь его судприставам по месту нахождения должника. Судприставы взыщут с должника и тебе перечислят на твой расчетный счет (но не налчкой). Однако, обращение к судприставам займет много времени, до 3 месяцев.
Вопрос задайте скока денег. Получать гроши не вариант. Если в отказ то к фссп.