Правильная формулировка причины отказа от места в детском саду при сильной психологической реакции ребенка
Хотим отказаться от места в детском саду. Как правильно сформулировать причину отказа? Ребенок очень сильно психологически реагирует.
Лучший ответ
Добрый день.
Передача ребенка в детский садик - это право родителя, но не обязанность. Вы, получается, становились в очередь на место в саду, поэтому и предлагают.
Так и напишите, что не готовы отдать ребенка в садик сейчас и вам удобнее находиться с ним в домашних условиях. Можно написать, что обратитесь к ним через год-полтора, то есть отказ, но с просьбой о переносе очереди на более позднее время. Может к тому времени захочется малышу в сад. Не захотите - отказывайтесь просто.
Спасибо, я у Вас в долгу!