Влияет ли срок брака на возможность получения РВП без учета квоты и в последующем получении вида на жительство и гражданства?
Через месяц буду подавать на рвп (гр.Украины). Живу в гражданском браке с гражданином РФ,решили зарегистрировать брак. Возможно ли получить рвп вне учета квоты, впоследствие вид на жительство и гражданство? Не станет ли поводом для отказа в рвп если в браке будем всего месяц?
Спасибо за ответ.
Уважаемый автор вопроса.
Заявление о выдаче РВП без учёта квоты Вы вправе подавать хоть в день регистрации брака-главное чтобы у Вас было свидетельство о заключении брака.
А для оформления ВНЖ и приёма в гражданство РФ квоты не устанавливаются.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.