Купил долю в ООО с юридическим адресом, обязан я его менять или нет, в договоре про смену юр. адреса нечего не прописано.

Купил долю в ооо с юридическим адресом, обязан я его менять или нет, в договоре про смену юр. адреса нечего не прописано.
Лучший ответ

При покупке меняются сведения об учредителях, не обязательно адрес должен меняться. Вы при желании можете поменять его, если в качестве юр.адреса указан домашний адрес бывшего учредителя например.

Спасибо за вашу работу!