Правильность указания года постройки дачного дома в документах кадастрового инженера - стоит ли оставить ошибку или требовать исправления?
Кадастровый инженер подготовил документы на оформление дачного дома. Вместо 1961 года постройки указал 2017. Как это может отразиться в будущем? Оставить так или потребовать исправления.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Технический план дорогой документ и что бы вам не пришлось его делать заново, лучше сразу внести исправления, т.к. его могут признать недействительным и вам отказать в регистрации. Зачем вам такие проблемы?
Спасибо за ответ. Чётко, ясно и профессионально.