Как решить проблему задолженности на кредитной карте у молодого сироты
Человеку 18 лет, он сирота. Ему в банке предложили кредитную карту, где уже лежать 50 000 рублей. Пришло такое время, что у него не осталось денег вообще и при том надо обратно вложить деньги в кредитную карту, чтобы не было задолженности. Что делать, если он не может вернуть и у него уже задолженность 1000 рублей?
Лучший ответ
Добрый день!
Что делать? Ничего. Банк обратится в суд, с него будет взыскана задолженность, пристав будет ее принудительно взыскивать.
Или найти эту тысячу и закрыть долг.
Если нечем отдавать, то не надо было брать кредит. Государство в данном случае за сироту отдавать ничего не будет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!