Возможные проблемы с проживанием при наличии соц жилья и дарении дома за городом
При наличии соц жилья (работник бюджетной сферы), могут ли быть проблемы с дальнейшим проживанием, если родственница оформит дарение небольшого дома за пределами города?
Лучший ответ
Добрый день.
Полагаю, что в случае если договор социального найма жилого помещения в установленном порядке заключен, ни каких проблем быть не должно. Законом установлены основания расторжения договора социального найма, дарения жилья не является основанием для расторжение договора социального найма.
Наконец-то все понятно, благодарю!