Оформление ставки дворника для работника с дополнительными обязанностями в отопительный период
Как оформить ставку дворника на работника, имеющего 1 ставку оператора котельной и по совмещению 0,55 ставки сторожа в отопительный период. Очень заинтересованы в работнике, так как на мизерную зарплату дворника в бюджетной организации небольшого города не найдешь отдельного человека.
Как оформить ставку дворника на работника, имеющего 1 ставку оператора котельной и по совмещению 0,55ставки сторожа в отопительный период. Очень заинтересованы в работнике, так как на мизерную зарплату дворника в бюджетной организации небольшого города не найдешь отдельного человека
---доп.соглашением к его основному трудовому договору и оформляйте.