Нужна рекомендация - Как поступить, если соседка требует освободить кладовку в общежитии для душа, но я не хочу этого делать?

Вопрос №14719626 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2018, 10:13

Я купил комнату в бывшем общежитии от прежних хозяев мне досталась кладовка в коридоре одна из соседок требует чтобы я её освободил т.к. она хочет сделать там душ. Освобождать кладовку не хочу. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в договоре купли - продажи и в техническом паспорте кладовка указана?

18.10.2018, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Кладовка в договоре купли продажи не указанп.

18.10.2018, 10:39

Тогда это место общего пользования.

18.10.2018, 10:40