Официальный сайт МКБ Экспо-Кредит - существует ли данный банк и предложение о межрегиональном переводе?
Официальный сайт:
www.bnk-ek.info
МКБ Экспо-Кредит предлогают взять кредит но перед получением основного кредита убеждают меня оплатить межрегиональный перевод 1,5%от суммы. Существует ли такой банк?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор! Если просят какие либо деньги до получения Вами кредита, то наверняка это обман. Будьте бдительны, данный способ мошенничества в настоящее время является очень распространенным.