Осторожно - предложение кредита от Московского Коммерческого Банка, МБ Экспокредит с требованием межрегионального перевода денежных средств
Московский Коммерческий Банк, МБ Экспокредит предложил взять кредит, но перед тем как приедет курьер мне необходимо перевести 5000 р. за межрегиональный перевод денежных средств. Чем я рискую?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего переводить не нужно, Вы рискуете 5000 рублей, зачем отдавать такую сумму мошенникам. Запомните, уважающий себя банк никогда не будет требовать деньги за кредит, если есть расходы, их автоматически удержат с платежа, который Вам переведут как кредит.
С Уважением!
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Это не банк, а с Вами связались мошенники.
Спасибо за вашу работу!