Я бы хотела узнать как мне лучше поступить.

Я бы хотела узнать как мне лучше поступить. Вот такой вопрос. У моей бабушки есть родная сестра, она хочет сделать квартиру на меня сейчас мы её приватизируем, у этой сестры бабушки есть дочь и четверо внуков, как сделать можно чтобы они ни чего не получили от этой квартиры. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам будет лучше составить договор дарения, но перед этим возьмите справку у психиатра, что бабушка осознает последствия своих действий и может руководить ими.

С уважением, Дейнеко Н.Г.