Я обратилась к ИП об оказании юридических услуг по оформлению земельного участка в собственность, выдала доверенность
Я обратилась к ИП об оказании юридических услуг по оформлению земельного участка в собственность, выдала доверенность, переданы все документы подлинники предъидущим адвокатом, который передавал документы, но не составил при этом акт передачи документов. Прошло 4 месяца, договор не подписан - причина: в первый вариант договора вписан заказчик где ФИО не моя, в другой вариант ставится адрес фактичекий, а не регистрации ИП и не ставится печать ИП... в результате я прошу отдать мне документы с целью передать другому юристу, но с меня требуют теперь деньги. Как быть в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Галина, если какая-то работа сделана, вы должны за неё заплатить!
Если вы не согласны с работой и не хотите платить и хотите получить свои документы обратно, то либо Вам нужно договориться, либо решать вопрос в судебном порядке!
Спасибо, все понятно