Как обязать страховую компанию выплатить сумму за ремонт без учета износа

Страховая компания выплатила деньги с учетом износа. Я виновник ДТП, и с меня взыскать хотят денег за ремонт, потраченные деньги без учета износа. А без износа 269000. Как мне не выплачивать сумму, а обязать страховую выплатить? Сумма с меня требуется 94 000. экспертиза сделана на 175 000 с износом, и эту сумму страховая выплатила..
Лучший ответ

Здравствуйте. В настоящее время страховая компания продолжает выплачивать ущерб с учётом износа. Остальной ущерб можно взыскать с виновника ДТП. К сожалению вам и придётся выплачивать данную разницу... Судебная практика на этот счёт обширная и не в вашу пользу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Машина пострадавшего 2005 года вольво. Нарушение: осуществление перестроение не уступил дорогу транспортному средству вольво. У нас если ли шанс, чтобы уменшить оплату?

Все зависит в суде только от вас Сумеете ли вы в суде на основании ст 56 ГПК РФ доказать, что сумма завышена Если сумеете-значит сможете снизить размер оплаты.