Владивосток, 19.10.2018, 15:34

Ошибочное имя получателя при оплате кредита Совкомбанка онлайн - проблемы с чеком в личном кабинете

Вопрос №14721301 из г. Владивосток
опубликован 19.10.2018, 15:34
Оплачивала онлайн за кредит совкомбанк.. номер договора все верно указала.. вот только имя получателя ошиблась.. зашла на личный кабинет.. там нет чека что оплатила..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скорее всего, Ваш платеж подвис до выяснения деталей, Вам надо обращаться в банк с заявлением об уточнении реквизитов перевода, прикладывать чек или выписку об оплате.

Всего Вам наилучшего!

19.10.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А можно как нибудь так решить, не ехав в банк.

19.10.2018, 16:12

Деньги могут вернутся на счет по истечению сроков, а могут и подвиснуть, по назначению они вряд ли уже придут, чтобы не было просрочки по кредиту - придется оплачивать повторно.

19.10.2018, 16:25