Грибки в лифтовой шахте привели к проблеме с нашей стеной - нежелание заниматься ремонтом
В лифтовой шахте на стенах растут грибки. Наша квартира находится с противоположной стороны стены, наша стена находится практически в таком же состоянии, что нам делать ремонт там делать не хотят.
Лучший ответ
Добрый день, Алена Леонидовна.
Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, Главе Муниципального образования, в Роспотребнадзор. В шапке жалобы укажите все три адресата и напраавте заказным письмом.
Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!