Не могу получить водительские права.
По закону в течении дня с момента правомерного требования о возврате водителького удостоверения должны выдать!Пишите заявление, с отметкой о принятии!Если в течении следующего дня не находят, то обращаетесь в суд с заявлением о компенсации морального вреда за то, что не можете воспользоваться своим законным правом по вине должностных лиц, нарушивших порядок учета и хранения водительского удостоверения во время отбытия административного наказания!
Обращайтесь в отдел ГИБДД с заявлением о возврате прав. Если не вернут, обжалуйте полученный ответ!