Как написать заявление об отмене судебного приказа в суд? Сказали, что есть ссылка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подобное заявление не подразумевает жесткой формы и каких то ссылок. Главное в нем выразить несогласие с судебным приказом, который выносился без Вашего ведома и участия. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Пишите в произвольной форме. Обычно в суде есть бланк. Его заполните и отдадите.
Спасибо, буду знать.