Ситуация с отказом в увольнении после написания рапорта и проблемы с комиссией - как действовать?
Здравствуйте, Вам следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой на бездействие должностных лиц воинской части, выразившееся в оставлении без реализации Вашего рапорта на увольнение с военной службы, а также в не принятии соответствующего решения. По Вашему обращению работники военной прокуратуры проведут проверку на предмет исполнения должностными лицами воинской части требований законодательства о военной службе, в случае, если в ходе последней вскроются нарушения со стороны должностных лиц, в том числе, в вопросе увольнения Вас с военной службы, военной прокуратурой будет осуществлено прокурорское реагирование. Подать обращение Вы можете, как непосредственно в прокуратуру гарнизона, так и через интернет-приемную, размещённую на сайте Главной военной прокуратуры.
С уважением,
Иван.