Краснодар, 25.10.2018, 19:01

Предложение вернуть вложенные средства превратилось в мучительное ожидание и дополнительные кредитные обязательства

Вопрос №14722250 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2018, 19:01
Сегодня предложили вернуть средства вложенные давным давно в другие компании. Взяла микрозайм с их помощью, чтобы они отзеркалили мои средства для оффшорного банка. И тишина. Теперь я с займом и еще сняли с меня 1650 гривен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В РФ валюта - рубль. Если у Вас вопрос по законодательству Украины, то укажите у себя регион этой страны.

25.10.2018, 19:16

Я то сама из России и живу здесь и прописана. А деньги ушли с рублевой карты в гривнах через Интеркассу, якобы за услугу, которую я не получала.

25.10.2018, 19:19

Теперь понятен вопрос.

Здесь только такой выход. Необходимо получить выписку по счёту, где будет указано куда перечислены деньги.

Попробовать обратиться к получателю денег с просьбой их вернуть.

В случае отказа обратиться в техподдержку интеркассы и указать, что деньги были списаны неправомерно.

И последний шаг - это суд. Ответчиком будет выступать получатель денежных средств. Очень проблематично, если он находится в другой стране.

25.10.2018, 19:25