Как остановить мошенническую схему компании, предлагающей помощь в возврате инвестиций в MMCIS и другие проекты
Сегодня мне который раз позвонили из компании, которая хочет мне помочь вернуть деньги вложенные когда то в MMCIS и другие. Я с их помощью должна теперь микрозайм, который они попросили взять для чарджбека, типа мои деньги нужно достать из оффшорных банков. Как быстро их арестовать. Все произошло сегодня. И завтра обещают еще позвонить. Продолжить свою зеркальную схему.
Лучший ответ
Написать заявление в полицию о мошенничестве. Приложить все документы, переписку, телефоны указать, скриншоты снять, аудиозапись телефонных переговоров сделать.
Немного поздновато получила ответ. Буду теперь умнее и если будут звонить снова, то если не забуду запишу еще и аудио разговор.