Как защитить мою дочь от сексуальных домогательств в школе - дилемма между подачей заявления и сохранением конфиденциальности
Уважаемый Гость_7150949, если Ваша 7 летняя дочка рассказала, что ее "домогался" мальчик школьник из одной школы, то рекомендую сходить совместно к детскому психологу для оказания квалифицированной психологической поддержки. И порекомендуйте тоже самое сделать родителям мальчика. Нельзя ситуацию игнорировать или "загонять в угол", можно и "наломать дров" - необходимо обратиться к специалистам.
С уважением, к.п.н. Юрис Королев.
Не надо ничего бояться, но дочку обязательно переводите в другую школу. А писать заявление или нет, это решайте сами. Вы не сообщили, сколько лет мальчику. Если он такого же возраста, как Ваша дочка, то, очевидно, не стоит. В детях этого возраста срабатывает больше любопытство, чем желание попробовать близость. А вот. если он старше девочки, то, думаю, написать стоит. Его поставят на учет. И позор будет не Вашей дочке, а ему.