LSN Messenger
Пенза, 18.10.2018, 21:56

Ответственность работника в ДТП на рабочей машине при неофициальной работе - последствия и возможные санкции

Вопрос №14722694 из г. Пенза
опубликован 18.10.2018, 21:56
Попал в дтп на рабочей машина. Работал не официально. В дтп признали меня виновным. Хозяин машины требует денег. У меня нет возможности заплатить. Платить частями он не согласен. Подает иск. что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы не включены в полис ОСАГО и трудоустройства официального нет, будете платить ущерб в результате ДТП напрямую.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2018, 22:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Иск удовлетворять в его пользу и с Вас будут производить взыскание с заработной платы в размере 50%.

18.10.2018, 22:01

Но я в данный момент без работный И нет ни какого дополнительного дохода.

18.10.2018, 22:44

Здравствуйте,

В таком случае, пока с вас взыскать нечего, если нет зарплаты, доходов и имущества, на которое можно наложить арест.

Взыскателю придется ждать, когда что нибудь появится.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2018, 22:55