Решаются ли положительно вопросы по финансовым интернет мошенникам на coin-coin.trade
Решаются ли положительно вопросы по финансовым интернет мошенникам на сoin-coin.trade
Здравствуйте! Разрешаются, но гарантий никто не даст. В любом случае нужно сначала подать заявление о мошенничестве в полицию (ст.159 УК РФ). Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями
Трудно сказать. Скорее всего эти мошенники из другой страны и организация также. Можете обратиться согласно статье 159 УК РФ в полицию с заявлением.