Вологда, 19.10.2018, 00:11

Возможно ли доказать и вернуть вложенные деньги при разделе имущества после смерти бабушки?

Вопрос №14722987 из г. Вологда
опубликован 19.10.2018, 00:11
Была приобретена квартира частично на сертификат вов юабушки и часть средств ее дочери. Можно ли при разделе имущества послн смерти бабушки доказать и вернуть деньги вложннные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря какие доказательства внесения личных денег дочери бабушки имеются. Требуются именно письменные доказательства - расписка, перечисление денег на счет и пр.

19.10.2018, 08:48

Доказательством будет, что она брала кредит?

19.10.2018, 16:44

Прежде всего нужны доказательства передачи денежных средств матери для приобретения квартиры. Самого по себе доказательства наличия денежных средств может оказаться мало.

21.10.2018, 10:24