Как я стала жертвой мошенника-брокера и потеряла все свои деньги
Попалась на удочку мошенника брокера, развел на деньги, я даже не успела ничего понять и тут же их проторговал, заключил проигрышные сделки.
Можете, конечно, обратиться в полицию с заявлением в порядке статьи 141 УПК РФ, о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества (статья 159 УК РФ). Но по изложенному Вами шансы, откровенно говоря, микроскопические.
Инна Николаевна! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!