Как перенести суд по касации уголовного дела в другой город из-за коррупции?

Вопрос №17793786 из г. Саратов
опубликован 17.09.2020, 11:47
Хотела бы узнать, можно ли перенести суд по касации уголовного дела в другой город, т. к в нашем городе все куплены и процветает корупция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уголовно-процессуальным законодательством это не предусмотрено.

17.09.2020, 12:01

Тоесть не получится перенести?

17.09.2020, 12:05

К сожалению, рассматривать будет тот суд, которому подведомственно данное дело по УПК РФ.

17.09.2020, 12:10