Споры о финансовых претензиях и разглашение коммерческой информации - кому принадлежит право решения?
Аша компания занимается посредническими услугами в сертификации. Возникла ситуация. Мы оказали услуги по сертификации. Оформили документы для нашего клиента. Возникла сложная финансовая ситуация в компании. Менеджер угрожает оповестить наших клиентов, о том что мы не оплатили им своевременно документы и их аннулировать.
В данном случае заявитель (наш клиент). Имеет ли право поступить так менеджер органа по сертификации?
По сути это наши споры и они должны решаться в арбитраже. А информирование наших клиентов. О наших взаиморасчетах это разглашение коммерческой информации.
Добрый день! А что у вас в договоре на этот случай предусмотрено?