Возможно ли действительно дополнительное соглашение о сокращении площади арендуемого помещения без наличия акта передачи?
Договор аренды на 300 кв м, есть акт передачи помещения, позднее заключили доп соглашение на меньшую площадь. В доп соглашении есть ссылка - согласно акту приемке/передачи помещения, но акта нет. Будет ли действительно это доп соглашение?
Лучший ответ
Если Вы заключили доп. соглашение к договору и уменьшили площадь, то будет действительным, по акту же ранее Вам эта площадь передавалась, но в большем размере. Но в идеале составить еще один акт с указанием конкретной площади.
Спасибо, Вы мне очень помогли!