Какие виды страхования подходят при наличии ипотечного кредита и группы 3 инвалидности в 2018 году?

По страхованию жизни и здоровья, У меня ипотечный кредит. 2018 году получила группу 3 инвалидности, под какие виды страхования я подхожу?
Лучший ответ

Здравствуйте. У вас на руках должен иметься договор страхования, где указаны страховые случаи... Дело в том, что в разных компаниях разные страховые риски.

Здравствуйте, надо смотреть страховой полис, у каждой страховой компании свой перечень заболеваний.