Проблема с возмещением ремонта поврежденных дисков на шиномонтаже - Как найти решение и где подать жалобу?
На шиномонтаже повредили диски. Отказываются возмещать ремонт. Деятельность ведут не совсем законно: приходный кассовый ордер не дают, отказались сообщить на кого оформлено ИП. Подскажите как бороться и куда жаловаться?
Татьяна Николаевна СПАСИБО за ответ! ОБЭП-это отдел экономической безопасности при МВД сейчас, правильно? Т. е. заявление писать в полиции дежурному?
Здравствуйте! Правильно называется Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. Заявление подавайте дежурному.
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно сообщить этим ребятам, что вы напишете на них заявление в ОБЭП, учитывая, что они не только нарушают финансовую отчетность, не давай никаких документов об оплате вообще, но прячут от государства налоги по всей видимости, раз скрывают на кого открыто ИП. ОБЭП очень заинтересуется такой постановкой вопроса. И если они не хотят до этого доводить, пусть решат вопрос мирным путем и компенсируют причиненный ущерб!