Может ли невозмещенный ущерб от преступления считаться кредиторской задолженностью?
Лучший ответ
Добрый день.
Дебет и кредит это термины использующиеся в бухгалтерском учете, дебет по сути это то, что должны нам и соответственно кредит это то, что должны мы.
Здравствуйте! Если имеется исполнительный лист, то конечно же это считается задолженностью.