Нижний Новгород, 19.10.2018, 09:39

А будет ли действовать программа молодым специалистам.

Вопрос №14723978 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2018, 09:39
А будет ли действовать программа молодым специалистам.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2019 году будет ли. Действовать программа для молодых специалистов на селе, и в какой форме будет.

19.10.2018, 09:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока в законе нет никаких изменений. А мы гаданием, не занимаемся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.10.2018, 09:52

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы пока ещё не гадали, будет, или не будет Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.10.2018, 09:49

В 2019 году будет ли. Действовать программа для молодых специалистов на селе, и в какой форме будет.

19.10.2018, 09:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока в законе нет никаких изменений. А мы гаданием, не занимаемся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.10.2018, 09:52