А будет ли действовать программа молодым специалистам.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы пока ещё не гадали, будет, или не будет Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В 2019 году будет ли. Действовать программа для молодых специалистов на селе, и в какой форме будет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока в законе нет никаких изменений. А мы гаданием, не занимаемся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.