Пользователь 9111.ru
Самара, 19.10.2018, 09:41

Прочитала на вашем сайте, что госпошлина по утрате паспорта 500 руб, а мне сказали 1500 руб. и я их заплатила?

Вопрос №14723979 из г. Самара
опубликован 19.10.2018, 09:41
Прочитала на вашем сайте, что госпошлина по утрате паспорта 500 руб, а мне сказали 1500 руб. и я их заплатила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего-не забывайте смотреть на дату того или иного сообщения на любых сайтах.

А в настоящее время за оформление нового паспорта взамен утерянного или пришедшего в негодность составляет 1500 рублей в соответствии с нормами НК РФ.

19.10.2018, 10:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, непонятно кто вам это сказал, но вы верно её оплатили! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.10.2018, 09:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сказали в паспортном столе, что госпошлина по утрате паспорта 1500 руб, так 500 или 1500 рублей госпошлина по утрате паспорта?

19.10.2018, 10:00

В настоящее время за оформление нового паспорта взамен утерянного или пришедшего в негодность составляет 1500 рублей в соответствии с нормами НК РФ.

500 руб было несколько лет назад-поэтому смотрите даты ответов.

19.10.2018, 10:54