Соседка из соседней квартиры подала жалобу на нас за шум при просмотре телевизора ночью, хотя мы этого не делали. Пришло уведомление о необходимости явиться в территориальное управление для получения штрафа.
Соседка из соседней квартиры (у нас с ней был конфликт) написала жалобу, что якобы мы громко слушаем телевизор ночью. Хотя мы этого не делали. Сейчас пришла бумага, о том что нам надо подойти в территориальное управление, для того чтобы нам выписали штраф. И всё это бездоказательно, только со слов соседки. Что делать?
Если Вы действительно не производите шума ночью, то Вам не о чем беспокоиться.
Что такое "территориальное управление"? Оно вообще чье управление?
Административное производство обычно производится по таким правонарушениям местным участковым.
После того как эта дама написала жалобу, приходил участковый. А через месяц пришла эта бумажка, в которой нам надо подойти по такому то адресу, для того чтобы нам выписали штраф.
Добрый день! Штраф назначается на основании Постановления. Вам вручалось постановление? Вы подписывали протокол об административном правонарушении? Если нет, то напишите заявление вашему участковому, что бы предоставил вам копии данных документов. Не предоставит, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.