Имеет ли право индивидуальный предприниматель, который установил камеры фотовидеофиксации на дороге
Уточните текст вопроса. Если под ИП понимается индивидуальный предприниматель, как обычно, то он вообще никаких сумм с карт, кроме своих карт, снимать не может.
С банковской карты сняли сумму. Позвонила в банк, там сказали, что у банка с индивидульным предприниматем заключен договор и поэтому списали.
Если у Вас в банком нет такого договора, в котором Вы разрешаете ему такие действия - банк не мог так сделать. За исключением случае, если все это проводится в рамках исполнительного производства, по исполнительному листу, но это совсем иное, отличное от Вами описываемого.