Оплата за обучение 62000 рублей.
Претендовать на получение вычета могут: те, кто оплатил обучение из собственных средств и родители, оплачивающие обучение своих детей в возрасте до 24 лет, опекуны и попечители, которые вносили плату за обучение своих несовершеннолетних подопечных. После прекращения опеки или попечительства право вычета сохраняется до тех пор, пока бывшему подопечному не исполнится 24 года.
Для получения вычета вы обращаетесь с необходимыми документами в налоговую инспекцию по месту жительства. Налоговый вычет можно получить в течение 3 лет.
ООО "Юридическая фирма "ГРАНИТ-М"
юрист, Ревина Марина Викторовна
раб. 240-72-04, сот. 8989-618-13-77, marina_revina@mail.ru