Нашли на экспертизе гаммабутеролокнтон. При этом принимаю таблетки Фенибут Мне сказали, что у них схожи компоненты?!

Лучший ответ

Простите, но здесь сайт юристов, а не химиков. По схожести компонентов химических веществ Вам здесь никто не ответит.

Если у Вас возникли какие - то проблемы с законом из-за обнаружение данного вещества, то поставьте вопрос более корректно, чтобы понять, что именно Вас интересует в правовой сфере.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Я не нашёл этого препарата в списке запрещённых, к тому же в заключении не указана даже массовая доля, это ли не нарушение?!

Указанное вещество ограничено в обороте. Вызывает опьянение и прочее. Так что если были за рулем. То прав лишат;

Постановление Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. N 144 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. N 144

"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"